Рекламный баннер 990x90px bantop
Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!
16:36 27.06.2026 16+
Выпускной вечер — незабываемое событие в жизни каждого!
27 июня 2026 года в Загоскинской школе прошел выпускной вечер для обучающихся 9 и 11 класса.
Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.
Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру…
И вот она — рубежная черта: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.
Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно поднимались на сцену для получения документа об окончании школы.
Добрые слова напутствия прозвучали от директора школы Т.В.Матвеевой, от классных руководителей, от первой учительницы и от родителей.
Взволнованные учителя и родители, уважаемые гости, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, замечательные песни, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер в нашей школе.
Ну что же, детство уходит! Впереди — более серьёзная жизнь, которая полна испытаний, надежд и достижений.
Пожелаем выпускникам удачи !
#Моузагоскинскаясошименизимина
#образование
#выпускной_2026
27 июня 2026 года в Загоскинской школе прошел выпускной вечер для обучающихся 9 и 11 класса.
Выпускники и их близкие с волнением ждали этого часа. Момент прощания со школой – это начало большого пути во взрослую жизнь.
Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади — волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру…
И вот она — рубежная черта: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.
Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки торжественно поднимались на сцену для получения документа об окончании школы.
Добрые слова напутствия прозвучали от директора школы Т.В.Матвеевой, от классных руководителей, от первой учительницы и от родителей.
Взволнованные учителя и родители, уважаемые гости, поздравления, благодарности, пожелания, цветы, замечательные песни, слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер в нашей школе.
Ну что же, детство уходит! Впереди — более серьёзная жизнь, которая полна испытаний, надежд и достижений.
Пожелаем выпускникам удачи !
#Моузагоскинскаясошименизимина
#образование
#выпускной_2026



Оставить сообщение: